3/4от8м 2/5от10т 5/6от8ч


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазан Сула.
3/4 от 8 м  это 8:4*3=6 метров
2/5 от 10 т  это 10:5*2=4 тонны
5/6 от 8 ч  это 8:6*5= 6 часов 40 минут