Реши уравнения 6300-п:12=5470


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарёва Анастасия.
6300-n:12=5470
n:12=6300-5470
n:12=830
n=830*12
n=9960
6300-9960:12=5470
5470=5470