Мастерская поизготовлению домбр наметила изготовить за месяц 8 домбр.В этом месяце она изготовила

на 2 домбры больше,чем по плану. На сколько процентов мастерская перевыполнила план в этом месяце?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кира.
8+2=10 домр.
(10/8)*100=125% 125-100=25 на 25% вроде