(134+X)-583=426 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
134+х=583+426
134+х=1009
х=875
Отвечает Ивашкина Аня.
134+x=426=583
134+x=1009
x=875
(134+875)-583=426