За неделю Печкин доставил 23 открытки и 13 телеграмм. В каждом из девяти домов деревни

Простоквашино жители получили одинаковое число почтовых отправлений. Сколько почтовых отправлений получили в каждом доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Папышев Андрей.
23+13=36 всего отправлений
36/9=4 получил каждый дом
Отвечает Паюсов Алексей.
23+13=36 всего почтовых отправлений
36/9=4 получили в каждом доме