Помогие!!!!!!! Расставте между цифрами знаки арифметических действий так, чтобы ответ оказался

равным 1 1 2 3= 1 1 2 3 4= 1 1 2 3 4 5= 1 1 2 3 4 5 6= 1 1 2 3 4 5 6 7= 1 1 2 3 4 5 6 7 8= 1 ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Vika.

(1 + 2):  3  = 1
1 * 2 + 3 - 4 =1

((1+2) : 3 + 4) : 5 =1

1 * 2 - 3 :(4 +5- 6) =1

1 * 2 + (3 + 4  +5) - (6 + 7) =1

((1 + 2): 3)* (4 + 5 + 6): ( 7+8) =1