Найдите площадь прямоугольника со сторонами 2\3 и 3\5м


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Артем.
2/3*3/5=2/5=0,4м^2 площадь прямоугольника
Отвечает Богомолов Макс.
S=a*b
S=2/3*3/5=6/15м²