Найдиту сумму удобным способом 11+12+13+14+15+16+17+18+19+20


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.
11+19=30
12+18=30
13+17=30
14+16=30
20+15=35
30+30+30+30+35= 155