У Тани было 27 орехов. девять орехов она отдала саше, а остальные разделила поровну с подругой

Олей. сколько орехов Таня дала Оле?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.
1)27-9=18 (ор)
2)18:2=9 (ор)
Отвечает Сидорчук Никита.
1)27-9=18-осталось
2)18/2=9-дала Оле