Решить примеры по действиям 394*2+109 496:4-108 569+903:3 798-102*2


Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаев Бекасыл.
1) 394×2+109=897
2)496÷4-108=16
3)569+903÷3=870
4))798-102×2=594
Отвечает Гладкова Анастасия.
394•2=788+109=897 496÷4=124-108=16 903÷3=301+569=870 102•2=204-798=594