56минут сколько это в минутах и секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.
56*60=3360 ( в минуте 60 секунд , 60*56 =3360)
Отвечает Оналбай Саян.
56 минут это 56 минут и 0 секунд
56 минут это 3360 секунд