Семья часть отпуска провела в туристической поездке длительностью 12 дней. Теплоходом семья

путешествовала треть этого времени. Путешествие теплоходом состовляет одну восьмую всего отпуска. какая длительность всего отпуска.?»

Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.
12:3=4(д)-на теплоходе;
4×8=32(д)-всего.
Ответ:длительности всего отпуска составляет 32 дня.
Отвечает Яковлева Диана.
12:3=4(д)-на теплоходе
4*8=32(д)-всего