помогите,пожалуйста! 60% от40%числа равны 8,4.Найдите число V.


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Валентин.

1)8.4*100%:60%=14-это 40% от числа V.

2) 14*100%:40%=35-это число V.

Отвечает Дементьев Ярослав.

40/6*8,4=56

...............................................