3 часа 34 минуты минус 47 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксин Паша.
1 ч = 60мин
60*3 =180мин
180мин+34мин=214мин
214мин-47мин=147мин
Отвечает Тян Анастасия.
3ч 34 мин=214 мин

214-47=167(мин)