Уменьшаемое5000, вычитаемое - сумма неизвестного числа и 876. Разность 1090. Найди неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Вероника.

5000-(x+876)=1090

x+876=5000-1090

x+876=3910

x=3910-876

x=3034

Отвечает Губанова Алина.

5000-(x+876)=1090

x+876=5000-1090

x+876=3910

x=3910-876

x=3034