Реши уравнение 120+3p=233


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Александр.
120+3p=233 \\ 3p=233-120 \\ 3p=113 \\ p= \frac{113}{3} \\ p= 37\frac{2}{3}
Отвечает Стахов Броніслав.
120+3p=233
3p=233-120
3p=113
p=113÷3