Помагите с урровнением 8х+3(7-2х)=4х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
8х+ 21-6х=4х+3
8х-6х-4х=-21+3
-2х=-18
х=-18:(-2)
х=9
....
Отвечает Осадченко Денис.
8x+21-6x=4x+3
2x+21=4x+3
2x=18
x=9