1.Приведите дробь 1/2 к знаменателю 50.Чему равен числитель приведенной дроби.2.Запишите 47/50 в

виде десятичной.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюков Золтан.
1 ВОПРОС ДРОБЬ 25/50
2 ВОПРОС 0,94

Отвечает Яцкова Сашулечка.
1/2=25/50
числитель равен 25.
47/50= 0,94