Вырази в минутах:3ч 45мин,6 ч 40мин. вырази в секундах:5мин 05с,10мин. вырази в

килограммах:6ц,15т,7000г. вырази в дециметрах:18м,300см.

Ответы на вопрос

Отвечает Гогелашвили Ника.
3ч45мин=360+45=405мин
5 мин 05сек=300+5=305сек
6ц=6*100кг=600кг
15т=15*1000кг=15000 кг
7000г=7000:1000=7кг
18м=18*10=180 дм
300 см=300:10=30дм