Известно, что y=(2x-a):bвыразите переменные a, b, и x из этой формулы


Ответы на вопрос

Отвечает Созонтов Глеб.

b=(2х-а)/y

________

2х-а=у*b

2х=yb+а

х= (yb+a)/2

_______

2х-а=y*b

a= 2х-уb