ПАПА КУПИЛ 2 СЕТИ ЛУКА ПО 25 КГ. В КАЖДОЙ И 6 ТАКИХ ЖЕ СЕТОК С КАПУСТОЙ. СКОЛЬКО ВСЕГО КИЛОГРАММОВ

ОВОЩЕЙ КУПИЛ ПАПА.

Ответы на вопрос

Отвечает Anastasia Lady.
25*2=50 (кг) лука
25*6=150 (кг) капусты
150+50=200 (кг) овощей
Ответ: 250 кг.