7 3/11×4 3/5+2 8/11×4 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.
= 4 3/5 • ( 7 3/11 + 2 8/11 ) = 4 3/5 • 10 = 23/5 • 10 = 230/5 = 46