130+x*50=200 можно решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Светлана.
130+50х=200 50х=200-130 50х=70 Х=70/50 Х=1,4 Ответ: 1,4
Отвечает Лачинова Алина.
50х=200-130
50х=70
х=7/5