запишите выражение:в доме а квартир. сколько квартир в пяти таких домах?найдите значение выражения

если а=10

Ответы на вопрос

Отвечает Рогачков Макс.

5а-квартир в пяти домах,если а=10,то 5*10=50 квартир

Отвечает Матвеева Лиля.

а*5

Если а=10, то а*5=10*5=50

50 квартир