Один из двух автомобилей , скорости которых равны , был а пути 14 часов , а второй - 11 часов

.Сколько километров пути проехал каждый автомобиль , если второй автомобиль проехал на 324 км меньше , чем первый ?

Ответы на вопрос

Отвечает Myronova Ekaterina.
1) 14-11=3 (ч.)-больше 1 автомобиль был в пути.2) 324:3=108(км)-проезжал автомобиль за 1 час.3) 108х14=1512(км)-проехал 1 автомобиль.4) 108х11=1188(км)Ответ: 1 автомобиль проехал 1512 км, а 2 автомобиль проехал 1188 км.