60,2 – 49,41 : (30-13,8)· 6,9=


Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Родион.
60,2-49,41:(30-13,8)*6,9=39,155
1)30-13,8=16,2
2)49,41:16,2=3,05
3)3,05*6,9=21,045
4)60,2-21,045=39,155
Отвечает Попов Даниил.
1)30-13,8=16,2
2)
 49,41:16,2=3,05
3)
3,05*6,9=21,045
4)60,2-21,045=39,155