У академии коледжи й лицеи навчалось 8658 студентив.Скильки студентав навчалося окремо в акалемии

коледжи й лицеи якщо в акалемии и коледжи навчаеться 5087 студентив а в коледжм й лицеи-4756 решыть

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Мария.

8658-5087=3571 навчалось в ліцеї

4756-3571=1185 навчалось в коледжі

5087-1185=3902 навчалось в академії