Автобус отправляется в 9 ч 50 мин и прибывает на конечную станцию в 11 ч 30 мин. сколько времени

идет автобус до конечной станции?помогите с решением!

Ответы на вопрос

Отвечает Володин Андрей.
Переводим в минуты 9-50=590мин 11-30=690мин 690-590=100мин или 1ч40мин
Отвечает Цепелева Карина.
1,5 чиса потому что он выехал почти в 10