Реши уравнение уравнение ( х +4):6=24


Ответы на вопрос

Отвечает Кыдыралы Алиби.
X+4=24•6
x+4=144
x=144-4
x=140
Отвечает Крук Виктория.
( х +4)=24*6
x+4=144
x=140