(3х+5х)•18=144 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Моренец Елена.
8х *18=144
8х=144:18
8х=8
Х= 8:8
Х=1
Отвечает Барчук Валерия.
(3х+5х)•18=144
54х+90х=144
144х=144
х=144:144
х=1