Поле прямоугольного фирмы имеет площадь 6 га ширина поля 150м вычислите периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Мастинова Дарья.
1) 6 га = 60.000 кв.м площадь
2) 60.000 : 150 = 400 м длина поля
3) (150 + 400) * 2 = 1100 м периметр 
Отвечает Петров Женя.
6 га = 60000 м²
60000 : 150 = 400 ( м ) ширина 
2( 400 + 150 ) = 2 * 550 = 1100 ( м ) периметр