У Тоні -?,5 монет по 2к. У Соні -?,у 5 р. більше


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
Р.: 
1) 5*2=10
2) 10*5=50
Отвечает Мусатаева Адэля.
У Тоні -?,5 монет по 2к.У Соні -?,у 5 р. більше
5*2=10 (к) - 
у Тоні
10*5=50 (к) - у Соні