Привести дробь 3/4 к знаменателю 20,а дробь 20/72 к знаменателю 18


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Евгений.
3/4=15/20
20/72= 80/18=4   8/18
Отвечает Аришина Аня.
Дробь 3/4 нужно умножить на 5, а дробь 20/72 разделить на 4