15 баллов !!! решите пожалуйста следующий пример | - 5/18 | • | - 9 | - 0,25 • | 0 | и если не

трудно , обьясните как решать примеры с модулем и рациональными числами . заранее очень благодарна .

Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.
   ...............=5/18 * 9 - 0=5/2=2 1/2

I -5/18 I=5/18
I -9 I=9
По модулю число всегда положительно.