Что больше 2%от 6 или6%от 2


Ответы на вопрос

Отвечает Истранина Анастасия.
1)6*2%:100%=0,12 - 2% от 6
2)2*6%:100%=0,12 - 6% от 2
Итак, представленные величины равны между собой.