540:x=380:19 x•6=18000+24


Ответы на вопрос

Отвечает Янков Ян.
540/Х= 20
Х=540/20
х= 27

х*6= 18024
х= 18024/6
х= 3004


Отвечает Пачина Анастасия.
540 :х = 380 : 19
540 : х = 20
х = 540 : 20
х = 27

х * 6 = 18000 + 24
х * 6 = 18024
х = 18024 : 6
х = 3004