Приведите дробь к знаменателю 10, или 100, или 1000.а)1/2 б)1/4 в)1/8 г)1/5 д)1/25 е)1/125 ж)3/4

з)4/5Пожалуйста сделайте

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.
А) 1/2=5/10
б) 1/4=25/100
в) 1/8=125/1000
г) 1/5=2/10
д) 1/25=4/100
е) 1/125=8/1000
ж) 3/4=75/100
з) 4/5=8/10