проверю вас для прикола 187x-23=135x+236


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Валерия.

187x-23=135x+236

187x-135x=236+23

52x=259/:52

x=259

     52

 

 

x= 4 целых  51 

                      52

 

 

 

Отвечает Позднякова Мирослава.

187x-23=135x+236

187x - 135x =  236 + 23

187x - 135x =  236 + 23

52х = 259

х = 259\52 ≈ 9,98 ≈ 5.

 

 

=)..€∫∫