Антон нашёл 12 грибов Боря на 7 грибов больше а Витя вдвое больше бори


Ответы на вопрос

Отвечает Куйбышев Александр.
1)12+7=19(грибов)нашел Боря
2)19*2=38(грибов)нашел Витя
Ответ :38 грибов нашел Витя
Отвечает Иванченко Кристина.
1)12+7=19(Боря). 2)19х2=38(Витя)