Как упростить 48+n-27??? Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.
 48 + n - 27 = 48 - 27 + n = 21 + n
Отвечает Майхов Леонид.
48+n-27=48-27+n=21+n ........