Укажи частное и остаток при делении 37 на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.
37:7=7×5=35 и 35+2=37 ответ 35 (2ост)
Отвечает Рубчинская Аполлинария.
 37/7  
-35
-------    
   2ост