(8*7-63:9):а=55-6*8спасибо заранее огромное


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Ралина.
(8*7-63:9):a=55-6*8\\(56-7):a=55-48 \\ 49:a=7 \\ a=49:7 \\ a=7
Отвечает Романова Татьяна.
(8*7-63/9):а=55-6*8
(56-7):a=55-48
49:a=7
a=49:7
a=7