X* 100=380000+7000 х :100=380000+7000 Х *1000=380000+7000


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
X* 100=380000+7000 
Х*100=
387000
Х=387000:100
Х=3870

х :100=380000+7000
х:100=387000
х=387000*100
х=38700000

Х *1000=380000+7000
Х*1000=387000
Х=387000:1000
Х=387