Лена записала в тетрадь три предложения, в которых всего 16 слов. В первом предложении было 8 слов,

во втором-4. Сколько слов было в третьем предложении?

Ответы на вопрос

Отвечает Есенова Дикош.
8+4=12(слов)- в 1 и 2 предложениях
16-12=4(слова)-в 3 предложении
Отвечает Наумцев Дима.
16-8-4=4 предложения в третьем