Помогите решить пример пжл. 7/15:(-2/5)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.
7/5:(-2/5)=
7/5= 1,4
-2/5= -0,4
1,4/(-0,4)= -3,5
Ответ: -3,5