Приведите к знаменателю: 2) 6 целых 3/4 ; 5 целых 9/20 ; 8 целых 6/25 ; 1 целая 3/50 - к

знаменателю 100

Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.

6 3/4= 6 75/100=
5 9/20=5 45/100
8 6/25= 8 24/100
1 3/50=1 6/100

Отвечает Гавриш Лев.

Перепиши в тетрадку, я указала дополнительные множители!