Алмат и Мирас одновременно стартовали в скачках на лошадях .Скорость лошади Алмата равна 20 м/с а

скорость лошади Мираса 18 м/ с .Какое расстояние было между ними через 10 с ,10 мин , через 1 ч после старта

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.
1) 20 - 18 = 2 м/с скорость отставания
2) 2 * 10 = 20 метров будет
3) 2 * 10 мин = 2 * (10 *60) = 2 * 600 = 1200 м
4) 2 * 1 час = 2 * (60 мин * 60) = 2 * 3600 = 7200 м