ПОМОГИТЕ !!!!! СРОЧНО!!!!!!!! Две моторные лодки отошли от одной пристани в противоположных

направлениях.Одна из них прошла 38 км, а другая на 5 км больше. На каком расстоянии оказались лодки одна от другой? Сделай чертёж по задаче и реши её!

Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Юра.
1)38+5=43(км) - прошла вторая лодка
2)38+43= 81(км) расстояние между лодками
Вот