В бензобаке машине было 8л бензина. При заправке машине добавили 40л бензина.За день израсходовали

25л бензина .Поставь вопрос и решы задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Сафрошкин Клим.
1) 40+8=48(б) 2) 48-25=23 (б). Ответ :23
Отвечает Зеленин Руслан.
Сколько бензина стало? 1) 8+40=48л-стало после заправки 2)48-25=23л-стало. Ответ:23литра