антон за выполнение некоторой работы должен был получить 2000р.какую часть всей работы выполнил

антон,если он получил 400р,600р,1500р.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 400/2000=1/5=0.2 работы
2) 600/2000=3/10=0.3 работы
3) 1500/2000=3/4=0.75 работы